belsut4                            

iso9001

oms1

ПО ОО "БРСМ"
За что мы любим Гомель

            

                           

                           

Яндекс.Метрика

             

         

БелГУТ в социальных сетях

vk   ok   fb   in  yt

    

     

Международные связи

vk   ok   fb

                     

                    

                     

30.10.2017 - 05.11.2017

НЕДЕЛЯ  ПОД  ЧЕРТОЙ


Подготовительные курсы к ЦТ-2018

Объявление

Собрание для слушателей вечерних подготовительных курсов состоится 

2 октября в 16.40 в ауд. 180.

Приглашаются слушатели и их родители.



На факультете магистерской подготовки и профориентации организованы следующие виды подготовительных курсов для абитуриентов:

  • вечерние подготовительные курсы по профилирующим предметам;
  • субботние подготовительные курсы по рисунку
  • дневные подготовительные курсы к вступительным испытаниям по творчеству (архитектура)

КОНТАКТЫ

Вечерние подготовительные курсы

Осуществляется подготовка к централизованному тестированию и вступительным испытаниям в БелГУТ и другие вузы Республики Беларусь по одному или нескольким предметам:

  • белорусский язык;
  • русский язык;
  • английский язык;
  • математика;
  • физика;
  • история Беларуси;New
  • обществоведение;New
  • рисунок.

Приглашаются учащиеся выпускных классов средних школ, гимназий, лицеев и средних специальных учебных заведений, а также лица с законченным средним образованием.

Занятия проводятся в вечернее время (4 часа в неделю по каждому предмету).

Срок обучения:

  • 8 месяцев (с 1 октября 2017 г. по 31 мая 2018 г.);
  • 6 месяцев (с 1 декабря 2017 г. по 31 мая 2018 г.);
  • 4 месяца (с 1 февраля  по 31 мая 2018 г.);
  • 3 месяца (с 1 марта по 31 мая 2018 г.).
  • 2 недели (с 28 июня по 12 июля 2018 г.) - дневные курсы по подготовке к вступительному испытанию по предмету "Творчество" для абитуриентов, поступающих на специальность "Архитектура".

Формируется экспериментальная группа (не менее 15 человек) курсов по рисунку для занятий во вторую и четвертую субботу месяца с 9-40 до 13-00.

Набор на подготовительные курсы осуществляется в течение всего учебного года.

Для зачисления на подготовительные курсы необходимо предоставить следующие документы:

  • Заявление установленного образца на имя ректора.
  • Договор.
  • Квитанцию об оплате (оплата производится слушателем или юридическим лицом согласно заключаемому договору).
  • Паспорт или иное удостоверение личности, выданное органами Министерства внутренних дел Республики Беларусь, в котором указано гражданство и постоянное место жительства, а также паспорт одного из родителей, если возраст поступающего менее 18 лет, предъявляется лично.

Стоимость обучения на вечерних курсах 

Стоимость подготовки одного слушателя на вечерних курсах за 4 месяца (1.10.2017 – 31.01.2018) составляет:

1 предмет - 140 белорусских рублей;

2 предмета - 225 белорусских рублей;

3 предмета - 280 белорусских рубля.

Дневные подготовительные курсы "Рисунок"

Приглашаются учащихся выпускных классов средних школ, гимназий, лицеев и средних специальных учебных заведений, а также лица с законченным средним образованием. Занятия проводятся в дневное время.

Срок обучения – с 28 июня по 12 июля 2018 г.

Прием документов – с 1 июня 2018 г.

Для зачисления на подготовительные курсы необходимо предоставить следующие документы:

  • Заявление установленного образца на имя ректора.
  • Договор.
  • Квитанцию об оплате (оплата производится слушателем или юридическим лицом согласно заключаемому договору).
  • Паспорт или иное удостоверение личности, выданное органами Министерства внутренних дел Республики Беларусь, в котором указано гражданство и постоянное место жительства, а также паспорт одного из родителей, если возраст поступающего менее 18 лет, предъявляется лично.

Для иногородних на время обучения по программе дневных подготовительных курсов предоставляется общежитие.

Расписание и списки

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 слушателей подготовительных курсов

с  2 октября  2017 г. по 31 мая 2018 г.

Предмет

Преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1725 – 1900,

1910 – 2045  

1725 – 1900,

1910 – 2045  

1725 – 1900,

1910 – 2045 

1725 – 1900,

1910 – 2045 

1725 – 1900,

1725 – 1900

Математика

Сосновский И.И.

М1, ауд. 155

Васильченко Н.Э.

М2, ауд. 155

Голдобина Т.А.

М3, ауд.263

Кожемякина Т.Н.

М5, ауд. 266

Физика

Шаповалова Р.А.

Ф3, ауд. 266

Липская Л.М.

Ф5, ауд. 263

Русский язык

Вольская И.И.

Р1, ауд.358

Р2, ауд.358

Васьковцова С.О.

Р4, ауд. 358

Бирюкова Т.В.

Р5, ауд. 155

Английский язык

Филимончик О.Н.

А1, ауд. 263

А2, ауд. 263

Рисунок

Бодяко О.А.

Рис.1, ауд. 468

Рис.2, ауд. 468

Скачать расписание
Списки слушателей